Турнир: Belarus Bellydance Festival 2018
Место проведения:Пинск, Беларусь
Даты соревнований:03.06.2018 - 03.06.2018
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Junior Solo Open Class | 8 place | 11 dancers | 1 points | 1 - Лэйла Мама-Будагова, 2 - Судакова Ангелина, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Илона Армониене, 5 - Пинская Оксана |
Oriental / Belly Dance Junior Duo Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Лэйла Мама-Будагова, 2 - Судакова Ангелина, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Илона Армониене, 5 - Пинская Оксана |
Oriental / Belly Dance Junior Small Group Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Лэйла Мама-Будагова, 2 - Судакова Ангелина, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Илона Армониене, 5 - Пинская Оксана |
Египетский Фольк Junior Duo Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Лэйла Мама-Будагова, 2 - Судакова Ангелина, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Илона Армониене, 5 - Пинская Оксана |
Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2018
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:31.03.2018 - 01.04.2018
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 22 place | 25 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Oriental / Belly Dance Юниоры Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Дуэт/пара Open Class | 2 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Малая группа Open Class | 2 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Tabla Юниоры Соло Open Class | 11 place | 12 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Tabla All Ages Группа Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Турнир: Открытый кубок РБ По Belly-Dance 2017
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:21.10.2017 - 22.10.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Solo Open Class | 4 place | 13 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Степанчук Елизавета |
Oriental / Belly Dance Юниоры Duo Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Домасевич Алеся |
Oriental / Belly Dance Юниоры Formation Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Домасевич Алеся |
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Solo Open Class | 2 place | 6 dancers | 3 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Домасевич Алеся |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Duo Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Степанчук Елизавета |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Small Group Open Class | 1 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Степанчук Елизавета |
Импровизация Ювеналы Solo Open Class | 4 place | 11 dancers | 3 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина |
Tabla Ювеналы Solo Open Class | 4 place | 13 dancers | 3 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Домасевич Алеся |
Tabla All Ages Смешанный формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина |
Турнир: Bellydance Summer Fest
Место проведения:Пинск, Беларусь
Даты соревнований:05.07.2017 - 05.07.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Open Class | 4 place | 10 dancers | 2 points | 1 - Судакова Ангелина, 2 - Шафоростова Татьяна, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Пинская Оксана, 5 - Ahmed Said |
Oriental / Belly Dance Ювеналы Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Sonya Kamel, 2 - Khaled Mahmoud, 3 - Hamada |
Oriental / Belly Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Судакова Ангелина, 2 - Шафоростова Татьяна, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Пинская Оксана, 5 - Ahmed Said |
Oriental / Belly Dance Юниоры Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Sonya Kamel, 2 - Khaled Mahmoud, 3 - Hamada |
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Соло Open Class | 6 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Судакова Ангелина, 2 - Шафоростова Татьяна, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Пинская Оксана, 5 - Ahmed Said |
Фольк египетский Юниоры Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Судакова Ангелина, 2 - Шафоростова Татьяна, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Пинская Оксана, 5 - Ahmed Said |
Фольк египетский Юниоры Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Sonya Kamel, 2 - Khaled Mahmoud, 3 - Hamada |
Фольк неегипетский Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Sonya Kamel, 2 - Khaled Mahmoud, 3 - Hamada |
Импровизация под оркестр Ювеналы Соло Open Class | 5 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Sonya Kamel, 2 - Khaled Mahmoud, 3 - Hamada |
Балади-прогрессия Ювеналы Соло Open Class | 3 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Sonya Kamel, 2 - Khaled Mahmoud, 3 - Hamada |
Табла соло Ювеналы Соло Open Class | 5 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Судакова Ангелина, 2 - Шафоростова Татьяна, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Пинская Оксана, 5 - Ahmed Said |
Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2017
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:01.04.2017 - 02.04.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Open Class | 8 place | 30 dancers | 4 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Елена Гринчик, 7 - Ирина Дроздович |
Oriental / Belly Dance Children Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Наталья Гусева, 2 - Татьяна Степанова, 3 - Лилия Мироненко, 4 - Ольга Логвина, 5 - Дарья Лонская |
Oriental / Belly Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class | 3 place | 9 dancers | 4 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Елена Гринчик, 7 - Ирина Дроздович |
Oriental / Belly Dance Юниоры Формейшн Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Елена Гринчик, 7 - Ирина Дроздович |
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Соло Open Class | 4 place | 10 dancers | 3 points | 1 - Наталья Гусева, 2 - Татьяна Степанова, 3 - Лилия Мироненко, 4 - Ольга Логвина, 5 - Дарья Лонская |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Дуэт/пара Open Class | 9 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Наталья Гусева |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Малая группа Open Class | 3 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Елена Гринчик, 7 - Ирина Дроздович |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Елена Гринчик, 7 - Ирина Дроздович |
Импровизация Children Соло Open Class | 4 place | 21 dancers | 4 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Наталья Гусева |
Tabla Children Соло Open Class | 2 place | 13 dancers | 4 points | 1 - Наталья Гусева, 2 - Татьяна Степанова, 3 - Лилия Мироненко, 4 - Ольга Логвина, 5 - Дарья Лонская |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:22.10.2016 - 23.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Solo Open Class | 5 place | 15 dancers | 3 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Polina Yankovskaya, 3 - Anastasia Postnova, 4 - Olga Logvina, 5 - Viktoria Nemirskaya |
Oriental / Belly Dance Ювеналы Duo Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Polina Yankovskaya, 3 - Anastasia Postnova, 4 - Olga Logvina, 5 - Viktoria Nemirskaya |
Oriental / Belly Dance Junior Small Group Open Class | 3 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Anastasia Postnova, 3 - Olga Logvina, 4 - Viktoria Nemirskaya, 5 - Tatsiana Stepanova |
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Solo Open Class | 2 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Oksana Pinskaya, 2 - Vita Koval, 3 - Alla Kluchenkova, 4 - Lilia Mironenko, 5 - Tatsiana Stepanova |
Oriental / Belly Dance Folk Junior Small Group Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Polina Yankovskaya, 3 - Oksana Pinskaya, 4 - Vita Koval, 5 - Alla Kluchenkova, 6 - Lilia Mironenko, 7 - Tatsiana Stepanova |
Импровизация Ювеналы Solo Open Class | 7 place | 13 dancers | 2 points | 1 - Polina Yankovskaya, 2 - Oksana Pinskaya, 3 - Vita Koval, 4 - Alla Kluchenkova, 5 - Lilia Mironenko |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2016
Место проведения:Минск, Беарусь
Даты соревнований:02.03.2016 - 03.03.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Open Class | 2 place | 18 dancers | 6 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Марина Рыбакова, 3 - Виктория Фетисова, 4 - Алексей Киселев, 5 - Лилия Мироненко |
Oriental / Belly Dance Children Дуэт/пара Open Class | 1 place | 7 dancers | 4 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Марина Рыбакова, 3 - Виктория Фетисова, 4 - Лилия Мироненко, 5 - Елена Гринчик |
Oriental / Belly Dance Children Малая группа Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2 |
Oriental / Belly Dance Children Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2 |
Oriental / Belly Dance Folk Children Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2 |
Турнир: Открытый Кубок Минска по восточному танцу 2016
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.02.2016 - 13.02.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Children Соло Open Class | 6 place | 15 dancers | 3 points | 1 - Ясмин, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Лонская Дарья, 4 - Лана Терра, 5 - Василий Иванов, 6 - Фетисова Виктория, 7 - Степанова Татьяна |
Импровизация Ювеналы Соло Open Class | 11 place | 18 dancers | 3 points | 1 - Ясмин, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Лонская Дарья, 4 - Лана Терра, 5 - Василий Иванов |
Турнир: Открытый чемпионат Брестской области по восточным танцам
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:26.12.2015 - 27.12.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Антонина Драбко, 2 - Екатерина Смайли, 3 - Кузина Виктория, 4 - Авагимян Ани, 5 - Ахатова Юлия |
Oriental / Belly Dance Ювеналы Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Антонина Драбко, 2 - Екатерина Смайли, 3 - Кузина Виктория, 4 - Авагимян Ани, 5 - Ахатова Юлия |
Oriental / Belly Dance Ювеналы Малая группа Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Антонина Драбко, 2 - Екатерина Смайли, 3 - Кузина Виктория, 4 - Авагимян Ани, 5 - Ахатова Юлия |
Oriental / Belly Dance Ювеналы Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Антонина Драбко, 2 - Екатерина Смайли, 3 - Кузина Виктория, 4 - Авагимян Ани, 5 - Ахатова Юлия |
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Антонина Драбко, 2 - Екатерина Смайли, 3 - Кузина Виктория, 4 - Авагимян Ани, 5 - Ахатова Юлия |
Импровизация Ювеналы Соло Open Class | 1 place | 6 dancers | 3 points | 1 - Антонина Драбко, 2 - Екатерина Смайли, 3 - Кузина Виктория, 4 - Авагимян Ани, 5 - Ахатова Юлия |
Production All Ages Продакшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Антонина Драбко, 2 - Екатерина Смайли, 3 - Кузина Виктория, 4 - Авагимян Ани, 5 - Ахатова Юлия |
Турнир: Детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.11.2015 - 15.11.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Первая лига | 1 place | 12 dancers | 4 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Дроздович Ирина, 4 - Быхова Ольга, 5 - Заичкина Анна |
Oriental / Belly Dance Ювеналы Дуэт/пара Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Дроздович Ирина, 4 - Быхова Ольга, 5 - Заичкина Анна |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Первая лига | 3 place | 32 dancers | 4 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |
Oriental / Belly Dance Ювеналы Дуэт/пара Open Class | 4 place | 8 dancers | 1 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |
Oriental / Belly Dance Ювеналы Малая группа Open Class | 4 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |
Oriental / Belly Dance Ювеналы Формейшн Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Формейшн Open Class | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |
Oriental / Belly Dance Folk All ages Продакшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:02.04.2015 - 05.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Children Дуэт/пара Open Class | 3 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Виктория Фетисова, 2 - Лилия Мироненко, 3 - Василий Иванов, 4 - Вита Коваль, 5 - Лариса Янина |
Oriental / Belly Dance Children Формейшн Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Рэда Саад, 2 - Анастасия Николенко, 3 - Андрей Бутько, 4 - Stella, 5 - Евгения Логвина, 6 - Виктория Фетисова, 7 - Лилия Мироненко |
Турнир: Рождественские звёзды 2014. Belly Dance
Место проведения:Брест
Даты соревнований:20.12.2014 - 20.12.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Folk Dance Children Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Немирская Виктория, 3 - Логвина Ольга, 4 - Куриленко Анна, 5 - Шалкевич Ксения |
Турнир: VI детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:22.11.2014 - 23.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Заичкина Анна, 3 - Авагимян Ани, 4 - Дрило Татьяна, 5 - Дорош Татьяна |
Турнир: Открытый Кубок Беларуси по восточному танцу - 2014
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:25.10.2014 - 26.10.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Folk Dance Дети Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Радченко Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Пинская Оксана, 5 - Волоча Разалия, 6 - Мироненко Лилия, 7 - Логвина Евгения |
Турнир: Belarus Bellydance Festival 2018
Место проведения:Пинск, Беларусь
Даты соревнований:03.06.2018 - 03.06.2018
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Junior Solo Open Class | 10 place | 11 dancers | 1 points | 1 - Лэйла Мама-Будагова, 2 - Судакова Ангелина, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Илона Армониене, 5 - Пинская Оксана |
Oriental / Belly Dance Junior Duo Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Лэйла Мама-Будагова, 2 - Судакова Ангелина, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Илона Армониене, 5 - Пинская Оксана |
Oriental / Belly Dance Junior Small Group Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Лэйла Мама-Будагова, 2 - Судакова Ангелина, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Илона Армониене, 5 - Пинская Оксана |
Египетский Фольк Junior Duo Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Лэйла Мама-Будагова, 2 - Судакова Ангелина, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Илона Армониене, 5 - Пинская Оксана |
Не египетский Фольк Junior Solo Open Class | 4 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Лэйла Мама-Будагова, 2 - Судакова Ангелина, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Илона Армониене, 5 - Пинская Оксана |
Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2018
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:31.03.2018 - 01.04.2018
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 22 place | 25 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Oriental / Belly Dance Юниоры Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Дуэт/пара Open Class | 2 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Малая группа Open Class | 2 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Tabla All Ages Группа Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Турнир: Открытый кубок РБ По Belly-Dance 2017
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:21.10.2017 - 22.10.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Solo Open Class | 19 place | 19 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Степанчук Елизавета |
Oriental / Belly Dance Юниоры Duo Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Домасевич Алеся |
Oriental / Belly Dance Юниоры Formation Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Домасевич Алеся |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Duo Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Степанчук Елизавета |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Small Group Open Class | 1 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Степанчук Елизавета |
Tabla All Ages Смешанный формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина |
Турнир: Bellydance Summer Fest
Место проведения:Пинск, Беларусь
Даты соревнований:05.07.2017 - 05.07.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 20 place | 23 dancers | 1 points | 1 - Судакова Ангелина, 2 - Шафоростова Татьяна, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Пинская Оксана, 5 - Ahmed Said |
Oriental / Belly Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Судакова Ангелина, 2 - Шафоростова Татьяна, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Пинская Оксана, 5 - Ahmed Said |
Oriental / Belly Dance Юниоры Малая группа Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Sonya Kamel, 2 - Khaled Mahmoud, 3 - Hamada |
Oriental / Belly Dance Юниоры Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Sonya Kamel, 2 - Khaled Mahmoud, 3 - Hamada |
Фольк египетский Юниоры Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Судакова Ангелина, 2 - Шафоростова Татьяна, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Пинская Оксана, 5 - Ahmed Said |
Фольк египетский Юниоры Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Sonya Kamel, 2 - Khaled Mahmoud, 3 - Hamada |
Фольк неегипетский Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Sonya Kamel, 2 - Khaled Mahmoud, 3 - Hamada |
Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2017
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:01.04.2017 - 02.04.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Первая лига | 2 place | 15 dancers | 4 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Елена Гринчик, 7 - Ирина Дроздович |
Oriental / Belly Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class | 3 place | 9 dancers | 4 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Елена Гринчик, 7 - Ирина Дроздович |
Oriental / Belly Dance Юниоры Малая группа Open Class | 4 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Елена Гринчик, 7 - Ирина Дроздович |
Oriental / Belly Dance Юниоры Формейшн Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Елена Гринчик, 7 - Ирина Дроздович |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Дуэт/пара Open Class | 9 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Наталья Гусева |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Малая группа Open Class | 3 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Елена Гринчик, 7 - Ирина Дроздович |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Елена Гринчик, 7 - Ирина Дроздович |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:22.10.2016 - 23.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Solo Open Class | 9 place | 15 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Polina Yankovskaya, 3 - Anastasia Postnova, 4 - Olga Logvina, 5 - Viktoria Nemirskaya |
Oriental / Belly Dance Ювеналы Duo Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Polina Yankovskaya, 3 - Anastasia Postnova, 4 - Olga Logvina, 5 - Viktoria Nemirskaya |
Oriental / Belly Dance Junior Small Group Open Class | 2 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Anastasia Postnova, 3 - Olga Logvina, 4 - Viktoria Nemirskaya, 5 - Tatsiana Stepanova |
Oriental / Belly Dance Folk Junior Small Group Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Polina Yankovskaya, 3 - Oksana Pinskaya, 4 - Vita Koval, 5 - Alla Kluchenkova, 6 - Lilia Mironenko, 7 - Tatsiana Stepanova |
Импровизация Ювеналы Solo Open Class | 7 place | 13 dancers | 2 points | 1 - Polina Yankovskaya, 2 - Oksana Pinskaya, 3 - Vita Koval, 4 - Alla Kluchenkova, 5 - Lilia Mironenko |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2016
Место проведения:Минск, Беарусь
Даты соревнований:02.03.2016 - 03.03.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Children Дуэт/пара Open Class | 1 place | 7 dancers | 4 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Марина Рыбакова, 3 - Виктория Фетисова, 4 - Лилия Мироненко, 5 - Елена Гринчик |
Oriental / Belly Dance Children Малая группа Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2 |
Oriental / Belly Dance Children Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2 |
Oriental / Belly Dance Folk Children Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2 |
Турнир: Открытый чемпионат Брестской области по восточным танцам
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:26.12.2015 - 27.12.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Антонина Драбко, 2 - Екатерина Смайли, 3 - Кузина Виктория, 4 - Авагимян Ани, 5 - Ахатова Юлия |
Oriental / Belly Dance Ювеналы Малая группа Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Антонина Драбко, 2 - Екатерина Смайли, 3 - Кузина Виктория, 4 - Авагимян Ани, 5 - Ахатова Юлия |
Oriental / Belly Dance Ювеналы Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Антонина Драбко, 2 - Екатерина Смайли, 3 - Кузина Виктория, 4 - Авагимян Ани, 5 - Ахатова Юлия |
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Антонина Драбко, 2 - Екатерина Смайли, 3 - Кузина Виктория, 4 - Авагимян Ани, 5 - Ахатова Юлия |
Импровизация Ювеналы Соло Open Class | 2 place | 6 dancers | 2 points | 1 - Антонина Драбко, 2 - Екатерина Смайли, 3 - Кузина Виктория, 4 - Авагимян Ани, 5 - Ахатова Юлия |
Production All Ages Продакшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Антонина Драбко, 2 - Екатерина Смайли, 3 - Кузина Виктория, 4 - Авагимян Ани, 5 - Ахатова Юлия |
Турнир: Детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.11.2015 - 15.11.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Дуэт/пара Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Дроздович Ирина, 4 - Быхова Ольга, 5 - Заичкина Анна |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Дуэт/пара Open Class | 4 place | 8 dancers | 1 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |
Oriental / Belly Dance Ювеналы Малая группа Open Class | 5 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |
Oriental / Belly Dance Ювеналы Формейшн Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Формейшн Open Class | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |
Oriental / Belly Dance Folk All ages Продакшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:02.04.2015 - 05.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Children Дуэт/пара Open Class | 3 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Виктория Фетисова, 2 - Лилия Мироненко, 3 - Василий Иванов, 4 - Вита Коваль, 5 - Лариса Янина |
Oriental / Belly Dance Children Формейшн Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Рэда Саад, 2 - Анастасия Николенко, 3 - Андрей Бутько, 4 - Stella, 5 - Евгения Логвина, 6 - Виктория Фетисова, 7 - Лилия Мироненко |
Турнир: Рождественские звёзды 2014. Belly Dance
Место проведения:Брест
Даты соревнований:20.12.2014 - 20.12.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Folk Dance Children Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Немирская Виктория, 3 - Логвина Ольга, 4 - Куриленко Анна, 5 - Шалкевич Ксения |
Турнир: Открытый Кубок Беларуси по восточному танцу - 2014
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:25.10.2014 - 26.10.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Folk Dance Дети Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Радченко Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Пинская Оксана, 5 - Волоча Разалия, 6 - Мироненко Лилия, 7 - Логвина Евгения |
Турнир: Belarus Bellydance Festival 2018
Место проведения:Пинск, Беларусь
Даты соревнований:03.06.2018 - 03.06.2018
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Solo Любители | 6 place | 6 dancers | 1 points | 1 - Лэйла Мама-Будагова, 2 - Судакова Ангелина, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Илона Армониене, 5 - Пинская Оксана |
Oriental / Belly Dance Junior Small Group Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Лэйла Мама-Будагова, 2 - Судакова Ангелина, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Илона Армониене, 5 - Пинская Оксана |
Bollywood Children Duo Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Лэйла Мама-Будагова, 2 - Судакова Ангелина, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Илона Армониене, 5 - Пинская Оксана |
Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2018
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:31.03.2018 - 01.04.2018
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Children Соло Первая лига | 9 place | 14 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Oriental / Belly Dance Юниоры Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Bollywood Children Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Tabla All Ages Группа Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Турнир: Открытый кубок РБ По Belly-Dance 2017
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:21.10.2017 - 22.10.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Children Solo Первая лига | 10 place | 12 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Степанчук Елизавета |
Oriental / Belly Dance Юниоры Formation Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Домасевич Алеся |
Tabla All Ages Смешанный формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина |
Bollywood All Ages Смешанная малая группа Open Class | 2 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Евгения Сенчихина, 6 - Домасевич Алеся, 7 - Степанчук Елизавета |
Турнир: Bellydance Summer Fest
Место проведения:Пинск, Беларусь
Даты соревнований:05.07.2017 - 05.07.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Sonya Kamel, 2 - Khaled Mahmoud, 3 - Hamada |
Bollywood Children Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Sonya Kamel, 2 - Khaled Mahmoud, 3 - Hamada |
Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2017
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:01.04.2017 - 02.04.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Формейшн Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Елена Гринчик, 7 - Ирина Дроздович |
Bollywood Юниоры Малая группа Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Наталья Гусева, 2 - Татьяна Степанова, 3 - Лилия Мироненко, 4 - Ольга Логвина, 5 - Дарья Лонская |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:22.10.2016 - 23.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Bollywood All Ages Смешанный формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Polina Yankovskaya, 3 - Oksana Pinskaya, 4 - Vita Koval, 5 - Alla Kluchenkova, 6 - Lilia Mironenko, 7 - Tatsiana Stepanova |